20 марта 2019 г., 11:23
Просмотры: 319
- 13 марта противопожарная служба получила три вызова по адресам: Жуковского, 23, Баженова, 12, Макаревского, 3. Все они оказались ложными, - отметил Григоров.
Начальник противопожарной службы наукограда добавил, что причиной "ложной тревоги" стали отблески света и другие яврения, которые бдительные жители наукограда приняли за огонь.
Тем не менее, из семи вызовов, на которые выезжали сотрудники спецотдела с 13 по 20 марта, четыре оказались настоящими.
- Так, 19 марта пожарные выехали на тушение матраса в первом подъезде дома № 46 на улице Коминтерна. В тушении принимали участие и их раменские коллеги. Из квартиры эвакуировали двух человек, - рассказал Вадим Григоров.
Кроме того, в тот же день, в 12 часов, на улице Туполева горел салон автомобиля "Газель". Водитель и владелец автомобиля оказались на месте происшествия, но не пострадали.
Валентин ЛАЗАРЕВ
Фото: