26 янв. 2022 г., 13:44
Просмотры: 20
В связи с эпидемиологической ситуацией в Московской области, связанной с распространением коронавирусной инфекции, гастрономический фестиваль «Русский холодец», запланированный на 5 февраля, состоится в онлайн-формате. Мероприятие будет транслироваться также в Инстаграме.
«В ходе прямого эфира участники и гости фестиваля смогут узнать новые рецепты приготовления холодца, соусов и настоек. Для зрителей также прозвучат частушки и песни от участников конкурсной программы и состоится призовая викторина», - сообщили в пресс-службе Комитета по туризму Московской области.
Ранее сообщалось, что в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в Подмосковье фестиваль «Русский холодец» на территории музея «Княжий двор» в Павловском Посаде будет отменен.