19 июня 2020 г., 16:46
Просмотры: 314
Фото: Елена Магаляс
Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, во дворе Жуковской городской клинической больницы прошли торжества в честь работников учреждения.
Главный врач Лилия Бусыгина обратилась к своим сотрудникам:
- Каждый из вас, не думая о себе, о своих семьях, ежедневно идёт и спасает людей. Благодарю всех: и тех, кто первыми «шагнул на передовую» — в отделение COVID, и тех, кто остались в основном корпусе.
Сотрудникам больницы вручили благодарности от губернатора Московской области и Министерства здравоохранения Московской области.
За труд награждены заведующие отделениями, врачи, младший медицинский персонал, а также технические работники, водители и сотрудники бухгалтерии. Все они оставались на своих рабочих местах в период пандемии.
Заведующей терапевтическим отделением Жуковской городской клинической больницы Надежде Амбарцумян вручили орден Преподобного Сергия Радонежского.
После торжественной части медицинских работников поздравили музыканты и артисты ЭМДТеатра и Дворца культуры.
Во дворе учреждения на импровизированной сцене известные песни исполнили Ольга Айсина, Арина Булатова, Анна Чернецкая, Оксана Жуган и Артур Грищенко. Заведующая литературной частью театра «Стрела» Наталья Корнева подарила зрителям литературную композицию.
Елена МАГАЛЯС