14 апр. 2020 г., 12:30
Просмотры: 593
Продуктовые наборы от губернатора Московской области и от администрации города предназначены для одиноко проживающих малоимущих пенсионеров, а также многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации или состоящих на учёте в участковой социальной службе. Развозить продукты помогают волонтёры.
В набор входит: мука, масло, молоко, крупы, макароны, сахар, конфеты. Кроме этого, гражданам выдают медицинские маски и антисептические средства.
«105 коробок с продуктами получили одинокие пенсионеры Жуковского. 30 - семьи, воспитывающие 5 и более детей. Еще 145 продуктовых наборов передали многодетным семьям в трудной жизненной ситуации», - отметила Ирина Котова.
Сотрудники социальной службы продолжают обеспечивать жуковчан в трудной жизненной ситуации продуктами.
Так, многодетные семьи, проживающие в Московской области и воспитывающие двух дошкольников, могут воспользоваться сервисом на региональном портале государственных и муниципальных услуг и оставить заявку на продуктовый набор по ссылке: https://uslugi.mosreg.ru/services/21161.
Марфа СИНИЦЫНА
Фото: https://sch.msr.mosreg.ru/