Жуковский. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 20 октября

ясно+5 °C

Онлайн трансляция

Полный список жуковчан - лауреатов премии «Наше Подмосковье - 2016»

07 нояб. 2016 г., 12:33

Просмотры: 439


45 жуковчан стали лауреатами премии "Наше Поодмосковье- 2016". Полный список победителей публикуется ниже.

                                      Номинация «Больше, чем профессия»

                        Третья премия (в размере 50 000 рублей)

 Белова Александра Сергеевна: Клуб ритмической гимнастики «РИТМ»

 Пономарев Юрий Лельевич: Специализированный сайт «Авиационный инновационный кластер  Жуковский»

                                      Номинация «В движении»

                        Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

 Алешина Ирина Сергеевна: «На экскурсию на велосипедах!»

 Хаустов Алексей Николаевич: Клуб единоборств «Стрела-ЛИИ»

                          Третья премия (в размере 50 000 рублей)

 Абрамова Ксения Александровна: Жуковский парковый бег

Архипов Виталий Александрович: Межрегиональный детско-юношеский турнир по рукопашному бою

Ермаков Андрей Николаевич: Чемпионат и первенство Московской области по мотокроссу 2016 года

Земяхин Максим Леонидович: Молодежь в СМИ

Лебедев Виталий Вячеславович: III Жуковская велоночь

Поздняков Юрий Михайлович: Региональный образовательный проект «Здоровые сердца Подмосковья»

Пономарев Евгений Сергеевич: Больше чем игра

Сысоев Андрей Владимирович: Автокросс

                                       Номинация «Гражданская инициатива»

                           Третья премия (в размере 50 000 рублей)

Буньков Герман Владимирович: Внедрение комплексов адаптивного раздельного сбора отходов

Матвеев Иван Николаевич: Разработка системы предупреждения о нарушении безопасной дистанции между автомобилями

Минасов Павел Борисович: Лев против!

Трошин Юрий Владимирович: Социальное СМИ «Реплика»

                                       Номинация «Доброе сердце»

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

Алферова Ольга Николаевна: Медицинский волонтерский отряд «Милосердие» как средство воспитания, развития и социализации обучающихся

Романенко Елена Константиновна: Доброе сердце врача

Урусов Андрей Юрьевич: Старший Брат 

 

                    Номинация «Зеленый регион»

           Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

Гальцова Эллина Александровна: Домашний приют для животных «Эллина»

Красовицкая Ксения Андреевна: Венок Подмосковья

Тишкарь Александр Вадимович: Проект «СТОП СПАМ»

                            Третья премия (в размере 50 000 рублей)

Аванесов Завен Сергеевич: Поиск животных «Ищу дом»

Мошкина Мария Викторовна: Цветы в обмен на сигареты

Шикалова Наталья Михайловна: Почему батарейки нельзя выбрасывать

                 Номинация «Культпросвет»

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

Аниканова Анастасия Александровна: «Капель. Сборник литературного творчества жуковчан»

Давыдкин Константин Викторович: Доккино.клуб

Машкова Галина Ивановна: Светлая горница

 

                   Номинация «#МолодежьМО»

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

Карпов Алексей Михайлович: Военно-спортивный клуб «Юный спасатель»

Толмачев Егор Михайлович: «Пламя» – клуб юных пожарников

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

Будылкин Александр Павлович: Военно-спортивная игра «Юный защитник-2016»

Ростовский Сергей Александрович: Передвижная выставка вооружения Вооруженных сил Российской Федерации

Скуратова Любовь Николаевна: Волонтерская деятельность как экологический туризм молодежи

 

                                            Номинация «Наследники Победы»

   Вторая премия (в размере 50 000 рублей)

Коротаев Геннадий Александрович: Учебный центр вневойсковой подготовки «Каскад»

Пилипчук Артемий Александрович: Военизированные полевые сборы «Каскадер» 

                           Третья премия (в размере 50 000 рублей)

Василькова Валентина Михайловна: Вторая мировая война

Ковалев Сергей Александрович: Военно-патриотический клуб «Миротворцы»

Кулик Ирина Александровна: Всегда в строю

Померанцева Наталья Николаевна: Наследники Войны

 

           Номинация «Про город»

Третья премия (в размере 50 000 рублей)

Гамов Андрей Николаевич: Городские проекты  ЖукДвор

Карсонов Александр Владимирович: Доступные парковки

Мишуков Николай Анатольевич: Первые брусья района

 

            Номинация «Связь времен»

Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

Самохвалов Николай Андреевич: Книги о героях и заслуженных деятелях города Жуковского и Подмосковья

                              Третья премия (в размере 50 000 рублей

Бетяев Станисла Куприянович: Книга «Провинциальные заметы»

Лебедев Вадим Львович: Мои земляки Жуковчане и Раменчане в воинах