Карта стоек

Жуковский. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 20 октября

ясно+12 °C

Онлайн трансляция

В Жуковском определён новый состав Совета депутатов

13 сент. 2019 г., 17:55

Просмотры: 1113


8 сентября в Жуковском состоялись выборы в городской Совет депутатов. Голосование проходило по одномандатным округам, а также по единому избирательному округу.

По результатам голосования по единому избирательному округу к распределению мандатов были допущены следующие партии: «Единая Россия», Коммунистическая партия Российской Федерации, «Справедливая Россия» и Российская объединённая демократическая партия «Яблоко».

В новый созыв Совет депутатов вошли:
1.Пугачёв Виктор Георгиевич – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2. Меньщикова Марина Анатольевна – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Урусов Андрей Юрьевич – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4. Марков Игорь Алексеевич – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Дёмин Андрей Викторович – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Аубакиров Борис Евгеньевич – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7. Агеев Константин Павлович – Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8. Артамонов Алексей Евгеньевич – Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9. Агафонов Михаил Михайлович – Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10. Журавлёв Сергей Станиславович – Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
11. Мехтиев Надир Агил оглы – Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
12. Монахова Ирина Сергеевна – Политическая партия «Российская объединённая демократическая партия «ЯБЛОКО»
13. Лесняк Маргарита Валентиновна – Политическая партия «Российская объединённая демократическая партия «ЯБЛОКО».


По одномандатным избирательным округам в состав Совета депутата Жуковского вошли:
1. Шагизиганов Альберт Фидаилевич – избирательный округ № 1
2. Тебякина Елена Фёдоровна – избирательный округ № 2
3. Безлепкина Светлана Николаевна – избирательный округ № 3
4. Алфёрова Ольга Николаевна – избирательный округ № 4
5. Гришин Николай Степанович – избирательный округ № 5
6. Рязанов Сергей Анатольевич – избирательный округ № 6
7. Репяхов Артём Викторович – избирательный округ № 7
8. Меденцева Елена Владимировна – избирательный округ № 8
9. Пугачёв Борис Борисович – избирательный округ № 9
10. Нестерюк Дмитрий Васильевич – избирательный округ № 10
11.Шевцова Екатерина Александровна – избирательный округ № 11
12. Власова Марина Серафимовна – избирательный округ № 12