Яндекс.Погода

четверг, 20 января

пасмурно-4 °C

Соревнования по плаванию в рамках VIII спартакиады трудовых коллективов прошли в Жуковском

01 сент. 2021 г., 11:10

Просмотры: 51

В спартакиаде трудовых коллективов принимают участие девять команд, представляющих предприятия города.

В первый день спартакиады состоялись соревнования по мини-гольфу и волейболу, а второй день был посвящён водному виду спорта. Соревнования по плаванию прошли в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса «Метеор».

Участники из девяти команд соревновались в эстафете 4х50 вольным стилем, а также определяли лучших в индивидуальном зачёте у мужчин и женщин на дистанциях 50 метров брассом и 50 метров кролем на спине.

Первое место в эстафете 4х50 заняла команда Жуковской городской клинической больницы. Серебро досталось пловцам из фитнес-центра Up&Up, а на третью ступеньку пьедестала поднялись участники из спортивной школы «Метеор».

Среди женщин лучшие результаты у представительницы спортшколы «Метеор» Анастасии Белой (плавание на спине) и Софии Гориной из ГКБ (плавание брассом).

Среди мужчин лучшее время в плавании брассом показал Ульян Шабалин (НИИП), а кролем на спине быстрее всех проплыл сотрудник ГКБ.