Яндекс.Погода

понедельник, 18 июня

ясно+25 °C

Онлайн трансляция

Жуковчанки принесли Московской области «бронзу» на первенстве России по стрельбе

21 дек. 2017 г., 16:45

Просмотры: 392

Спортсменки из авиаграда Кира Михайлова и Ольга Щербакова завоевали бронзовые медали в составе сборной Подмосковья на всероссийском первенстве по стрельбе, завершившемся в Белгороде 20 декабря.

Были разыграны медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

«С результатом 1216.5 очка третье место заняли Кира Михайлова, Ольга Щербакова и Виктория Иовина из Московской области», – сообщается на сайте.

Кроме этого, Кира Михайлова стала бронзовым призером и в личном зачете.

«Третье место заняла кандидат в мастера спорта из Московской области Кира Михайлова – 408.9 очка в квалификации и 224.1 очка в финале», – уточняется в сообщении.

По данным информагентства, лично-командное первенстве России по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2001 года рождения и моложе проходило в Белгороде с 13 по 20 декабря.