Онлайн трансляция

Бадминтонисты из Жуковского победили на Всероссийском турнире Гран-При

11 янв. 2018 г., 17:06

Просмотры: 440

Юные спортсмены центра спорта «Метеор» стали победителями и призерами Всероссийского турнира юношеской серии Гран-При по бадминтону «Русская зима», завершившегося 8 января в Гатчине,, сообщается на сайте skmeteor.ru

skmeteor.ru

«С 5 по 8 января в Гатчине (Ленинградская область) проходил Всероссийский турнир юношеской серии Гран-При по бадминтону "Русская зима". Жуковский представляли бадминтонисты спортивной школы «Метеор».

В младшей возрастной группе (2006 год рождения и моложе) в смешанной парной категории первое место заняли Соколов Андрей со своей партнёршей из Щёлково Масуновой Анисьей. В мужской парной категории третье место заняли Просеков Владислав и Старостин Валерий.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным началом года!», – говорится в сообщении.

По данным информагентства, жуковские бадминтонисты тренируются под руководством заслуженного тренера России Владимира Дегтярёва. и мастера спорта Ирины Казаковой.

На фото слева направо Андрей Соколов, Валерий Старостин и Владислав Просеков.