24 декабря 2019, 18:10
Галерея «5 Дом» приглашает на коллективную новогоднюю, рождественскую выставку
Согласно многолетней традиции, начиная с 1995 года, Новый год и Рождество художники «5 Дома» отмечают коллективной выставкой, где они представляют свои новые работы на зимнюю тему.
Поскольку зима в этом году не торопится, вы сможете полюбоваться ею на картинах жуковских художников. На выставке вы увидите деревенские пейзажи с зимними просторами и чистыми снегами Игоря Максютина: «Фиолетовые сумерки», «Счастливый день», «Крайние дома», а также городские зимние пейзажи Екатерины Штуц «Дом учёных» и «Прогулка по старому городу», на которых изображён город Жуковский. Здесь же представлена серия картин Николая Щеулова на темы Рождества, оригинальная работа в форме мягкого знака «Мягкий климат» Павла Суслова и полотна других авторов.
С галереей «5 Дом» в настоящее время сотрудничают не только жуковские художники, но и мастера кисти из других городов Подмосковья и России.
Выставка открыта до 18 января 2020 года.
Вход свободный.
Адрес: город Жуковский, улица Жуковского, дом 5.
Часы работы галереи: в будни с 10:00 до 19:00, в выходные с 10:00 до 18:00.
Виталий Кошкин
Фото: галерея «5 Дом»
25 марта 2023, 13:24
Актер Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с праздником
25 марта 2023, 11:12
Стартовало обучение волонтеров и молодежи Подмосковья в школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 09:45
В больнице Жуковского назвали наиболее часто выявляемые заболевания во время диспансеризации
25 марта 2023, 09:15
В Подмосковье аттестовали ветеринарно-санитарных специалистов
25 марта 2023, 08:53
В авиаграде продолжаются работы по обновлению фасадов в многоквартирных домах
25 марта 2023, 08:50
В апреле стартует Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 18:49
В Жуковском проверили ход капитального ремонта городской поликлиники