За минувшую неделю полицейские зафиксировали в Жуковском почти 300 правонарушений
Об этом на оперативном совещании в городской администрации сообщила начальник отдела по охране общественного порядка отдела МВД по городскому округу Жуковский Надежда Фролова.
По информации представителя полиции, в авиаграде на прошлой неделе выявлено 297 правонарушений. Большая часть из них произошла по линии ГИБДД. Надежда Фролова отметила, что сотрудники правоохранительных органов пресекли случаи мелкого хулиганства, распития спиртных напитков в неположенных местах и нарушения миграционного законодательства.
Начальник отдела по охране общественного порядка сообщила, что 18 января участковые отчитаются перед жителями о проделанной работе. С адресами мест встречи полицейских с горожанами можно ознакомиться на нашем сайте.
Виталий Кошкин
Фото: zcn.ru
Фото: zcn.ru
Лента новостей
05 июня 2023, 23:50
Михаил Хайкин: свыше 717 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в III Всероссийском голосовании по благоустройству
05 июня 2023, 23:48
Уникальная операция проведена в отделении челюстно-лицевой хирургии Жуковской ГКБ
05 июня 2023, 23:46
ЦМИТ Жуковский доработал проект инновационных детских площадок «Аэронавтик»
05 июня 2023, 23:44
Ямочный ремонт дорожного покрытия Строительной улицы провели в Жуковском
05 июня 2023, 23:41
Жуковские школьники познакомились с основами трехмерного моделирования
05 июня 2023, 23:38
Благотворительная ярмарка в честь праздника Святой Троицы прошла в Жуковском
05 июня 2023, 16:21
Отдел ЗАГС по городскому округу Жуковский о рождениях в мае 2023