Жуковчане стали более ответственно относиться к правилам пожарной безопасности
Об этом на оперативном совещании в городской администрации сообщил заместитель начальника спецотряда № 7 федеральной противопожарной службы МЧС России Сергей Бурмистров.
В новогодние праздники увеличения числа возгораний, связанных с неосторожным обращением с фейерверками и петардами, не произошло.
За прошлую неделю пожарные выезжали по тревоге семь раз. Дважды борцы с огнём прибывали на вызовы из-за воспламенения пищи. В обоих случаях пострадавших не было.
Одиннадцатого января в доме № 11 на улице Молодёжная произошло короткое замыкание электроплиты. Возгорания не последовало.
Пожарные также отреагировали на два вызова, связанных с воспламенением мусора. Первый случай произошёл на улице Мясищева у дома № 13, а второй - в подъезде дома № 30 на улице Гагарина.
Два вызова пожарных оказались ложными.
Виталий Кошкин
Фото: brcn.ru
Лента новостей
03 июня 2023, 15:57
Чат бот ответит на вопросы желающих поступить на службу по контракту
03 июня 2023, 11:34
Стартовал проект «Лето в Подмосковье» в регионе
03 июня 2023, 10:48
В России запретили использовать шины не по сезону
02 июня 2023, 21:34
В Госдуме предложили ввести для таксистов единый дресс-код
02 июня 2023, 21:20
Около миллиона таксистов могут к 1 сентября остаться без работы
02 июня 2023, 16:33
Подмосковные школьники представили министру культуры и туризма свою разработку — видеогид по музею «Новый Иерусалим»
02 июня 2023, 15:37
Андрей Воробьев проверил работу регионального отделения Фонда «Защитники Отечества»