29 марта 2021, 17:14
Жуковчане стали меньше жаловаться на сломанные двери и освещение подъездов
Фото: https://cdn22.img.ria.ru/
Об этом сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.
За минувшую неделю подмосковная Госжилинспекция обработала 6,1 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО).
«Это на 3% меньше, чем две недели назад. В большей части муниципальных образований Подмосковья общее количество обращений снизилось», - отметила Ольга Федина.
-
В частности, по её словам, жители Жуковского за прошедшие 7 дней ни разу не пожаловались на сломанные двери подъездов, отсутствующие пружины и доводчики.
По одной из главных жилищно-коммунальных проблем по Московской области, связанной с неисправным освещением подъездов и входных групп, из Жуковского поступило на 77% меньше заявок, чем двумя неделями ранее.
Маргарита НОВИКОВА
03 февраля 2023, 14:51
Сотрудники ГИБДД Жуковского выявили три нарушения правил перевозки детей в автомобиле
03 февраля 2023, 14:46
Рейд «Пешеходный переход» проходит в городском округе Жуковский
03 февраля 2023, 14:40
В авиаграде пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Наркопритон"
03 февраля 2023, 14:14
Юные футболисты из Жуковского победили в регулярном чемпионате «капелька России»
03 февраля 2023, 14:10
Открытые бассейны с подогревом и круглогодичные пляжи появятся в Подмосковье
03 февраля 2023, 14:06
В трех многоквартирных домах Жуковского отремонтированы внутренние инженерные коммуникации в 2022 году
03 февраля 2023, 09:58
Водителей Жуковского проверят на трезвость