16 декабря 2019, 12:36
Красногорское ТСЖ нарушило природоохранное законодательство
Минэкологии уличило товарищество собственников жилья (ТСЖ) «Поляна в Ново-Никольском», управляющее коттеджным поселком «Красногорская усадьба» в селе Ново-Никольское городского округа Красногорск, в загрязнении водного объекта, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.
«В ходе административного расследования установлено, что канализационные стоки из поселка поступают в канализационно-насосную станцию, которая признана неработающей. Из здания КНС под землей находится трубопровод, по которому неочищенные стоки сбрасываются в ручей, приток реки Банька», - отмечается в материале.
В пресс-службе добавили, что в Минэкологии представители ТСЖ подпишут протокол об административном правонарушении. Нарушителей ждет крупный штраф.
Как правильно утилизировать биологические отходы в Подмосковье>>
30 марта 2023, 18:52
В Госдуме сочли ненужным возвращение к десятилетнему обучению в школе
30 марта 2023, 14:46
Минэнеро Московской области предупредило жуковчан о плановых отключениях электроэнергии
30 марта 2023, 13:25
В больнице Жуковского открыто около пятидесяти вакансий
30 марта 2023, 13:23
Ремонт 46 подъездов в Жуковском закончится к 1 октября
30 марта 2023, 13:22
У жуковчан появилась возможность получить компенсацию за полис ОСАГО проактивно
30 марта 2023, 09:00
Депутаты Жуковского приняли изменения в бюджет города
30 марта 2023, 08:17
В Жуковском проходит акция «Один щелчок спасает жизнь!»