Торгово-развлекательный центр «Акварель» открылся в Пушкине | [ Авиаград Жуковский - последние новости

13 декабря 2019, 17:44

Торгово-развлекательный центр «Акварель» открылся в Пушкине

В Пушкине состоялось торжественное открытие нового крупного торгово-развлекательного центра «Акварель», объект реализован международной компанией СИТРАС, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Инвестиции в проект составили 11,5 миллиарда рублей, на территории ТРЦ будет создано полторы тысячи новых рабочих мест, из них 800 уже трудоустроено. Таким образом, данный инвестпроект в полной мере соответствует задаче региона по созданию рабочих мест для жителей Подмосковья рядом с домом», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Общая арендопригодная площадь нового современного торгово-развлекательного центра превышает 50 тысяч квадратных метров. В рамках реализации проекта ТРЦ также была построена разворотная эстакада и участок дублера Ярославского шоссе для обеспечения комфортного доступа к объекту.

В ходе реализации проекта Министерство инвестиций и инноваций и ЦСС предоставляли организационную и координационную поддержку инвестору по вопросам взаимодействия с профильными структурами, такими как Росавтодор, Водоканал и другими, что способствовало эффективности строительных процессов.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>