08 июля 2022, 15:02
Завершено строительство корпусов для проживания учащихся гимназии им. Е.М. Примакова в Одинцове
В деревне Раздоры Одинцовского городского округа завершено строительство третьего и четвертого корпусов для проживания учащихся в гимназии имени Е.М. Примакова. Объекты получили разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«В деревне Раздоры завершено возведение последних двух корпусов для проживания около 200 учащихся. Они введены в эксплуатацию. Строительство общежития для преподавателей и нового учебного корпуса продолжается. Все работы ведутся согласно графику», - говорится в сообщении.
В рамках президентского национального проекта «Образование» на базе гимназии имени Е.М. Примакова будет создан гуманитарный кластер. В прошлом году здесь уже были построены новый стадион с трибуной для зрителей и первый корпус для проживания учащихся, в начале этого года был сдан еще один корпус для проживания. Помимо этого, к 1 сентября планируется завершить строительство общежития для преподавателей, а в августе 2023 года - нового учебного корпуса.
Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>
27 марта 2023, 09:00
37 трудовых династий Подмосковья посоревнуются за звание лучшей
27 марта 2023, 08:19
В Жуковском в 2023 году отремонтируют 14 многоквартирных домов и дворовых территорий
27 марта 2023, 07:25
В Подмосковье продолжают набирать волонтеров для поддержки Общероссийского голосования по благоустройству
27 марта 2023, 07:16
В Жуковском убрали последнюю новогоднюю ёлку
26 марта 2023, 08:59
Жуковский примет участие в «Тотальном диктанте» 8 апреля
26 марта 2023, 07:52
В Подмосковье завершили зимний учет охотничьих ресурсов
26 марта 2023, 07:45
Почти 10 мероприятий пройдут в театрах Подмосковья в рамках Всероссийской ночи театров