06 сентября 2021, 15:20
Еще 8 тыс. членов клуба «Активное долголетие» могут посетить дополнительные экскурсии в Подмосковье до конца года
Дополнительные экскурсии для участников клуба «Активное долголетие» с питанием и экскурсоводами запущены в Подмосковье, еще 8 тыс. членов клуба могут посетить подобные экскурсии до конца года, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.
«На сегодняшний день свыше 23 тыс. участников подмосковного клуба "Активное долголетие" в рамках турпроекта смогли познакомиться с достопримечательностями Московской области с начала года», - говорится в сообщении.
Наибольшей популярностью у участников клуба пользуются маршруты в Коломенский кремль, Ново-Иерусалимский монастырь, парк «Патриот», Свято-Троицкая Сергиева Лавра и Владычный монастырь.
На сегодняшний день в региональном проекте «Активное долголетие» принимают участие свыше 68 тыс. жителей старшего поколения.
Цифровизация музеев Подмосковья: призрак в зеркале, виртуальный оркестр и компьютер Джобса>>
02 февраля 2023, 14:38
Костюмированный забег пройдет в рамках «Лыжни России – 2023» в Подмосковье
02 февраля 2023, 10:56
Жителям Подмосковья рассказали об особенностях обращений в Систему-112 в зимний период
02 февраля 2023, 09:42
В Подмосковье появится аква-ферма по выращиванию королевских креветок
02 февраля 2023, 09:38
В Жуковском проверили качество школьного питания
02 февраля 2023, 09:34
На участке улице Туполева в Жуковском временно изменилась схема движения
01 февраля 2023, 14:26
Жуковские журналисты провели «Один день с участковым»
01 февраля 2023, 14:14
Жуковские урологи провели уникальный комплекс операций по лечению мочекаменной болезни