26 декабря 2019, 10:31
ФАПы введены в эксплуатацию в Егорьевске и Раменском
Завершено строительство и выданы разрешения на ввод в эксплуатацию двум фельдшерско-акушерским пунктам в городских округах Раменский и Егорьевск, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Новые ФАПы готовятся принять пациентов уже в январе 2020 года», — уточнил руководитель ведомства Владимир Локтев.
Получить первую доврачебную помощь смогут жители деревень Нестерово в Раменском округе и Подрядниково в Егорьевске.
В фельдшерско-акушерских пунктах созданы все условия для работников и посетителей. Здесь разместились процедурный и фельдшерский кабинеты, стационар и место ожидания приема. ФАПы оснащены необходимым медицинским оборудованием.
«До конца года будут введены в эксплуатацию все 25 фельдшерско-акушерских пунктов, предусмотренных госпрограммой «Строительство объектов социальной инфраструктуры», — отметил Локтев.
Спасение недоношенных и помощь в рождении четверни – как работают подмосковные акушеры>>
28 марта 2023, 20:08
В Госдуме допустили, что депутатов заменят нейросети
28 марта 2023, 16:44
Школьники авиаграда оказались в числе призеров Всероссийской олимпиады по иностранны языкам
28 марта 2023, 16:40
Жуковчан приглашают на смотр-конкурс «BUILD SCHOOL PROJECT 2023»
28 марта 2023, 13:52
В Подмосковье староста одной из деревень бросился в пруд и спас собаку со льдины
28 марта 2023, 12:16
Жители авиаграда высоко оценили комплексную услугу «Инвалидность»
28 марта 2023, 12:13
Хореографической студии из Жуковского присвоили звание образцового коллектива
28 марта 2023, 11:32
В Подмосковье завершилось обучение волонтеров в школе лидерского актива «Другой университет»