11 декабря 2019, 20:40
Главы региональных спортивных ведомств приняли участие в форуме «Живу спортом»
В рамках форума «Живу спортом» одним из ключевых пунктов программы стала публичная дискуссия на тему «Спорт: новые вызовы и разрыв шаблона», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
«В ходе обсуждения были затронуты вопросы актуальных трендов и цифровизации спортивной отрасли, а также нестандартных и креативных решений обыденных вопросов», — говорится в сообщении.
Спикеры сессии Рublic talk «Спорт: новые вызовы и разрыв шаблона» подняли тему использования имеющейся городской инфраструктуры для увеличения количества занимающихся спортом, а также поговорили о векторах развития спорта с учетом внедрения технологических и инновационных решений.
В обсуждении приняли участие руководители региональных спортивных ведомств из Ярославской и Кировской областей, Краснодарского края, Ингушетии, Чеченской и Удмуртской Республик, Крыма, Красноярского края, для которых открытая дискуссия — это реальная возможность не только услышать мнение социального и бизнес сектора, но и наметить новые направления работы.
«Представители субъектов Российской Федерации собрались на одной из крупнейших дискуссионных площадок в стране, чтобы поделиться своими позитивными проектами и кейсами. Это большой шаг вперед в развитии спортивной индустрии. Хочется тесно выступать единым фронтом с коллегами на всем спортивном российском пространстве», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Как развивается компьютерный спорт в Подмосковье>>
21 марта 2023, 14:36
В Минздраве рассказали об опасности досаливания приготовленной еды
21 марта 2023, 14:20
В Подмосковье бесплатно вакцинируют собак и кошек от бешенства
21 марта 2023, 13:51
В 2023 году в Подмосковье по госпрограмме построят 40 школ и детсадов
21 марта 2023, 09:39
Досрочный период сдачи ЕГЭ стартовал в Подмосковье
21 марта 2023, 09:32
В Подмосковье 118 сирот получили сертификат на приобретение собственного жилья
21 марта 2023, 08:22
Жуковские спортсмены вернулись с медалями Чемпионата и Первенства ЦФО по кикбоксингу
21 марта 2023, 07:19
64 единицы уборочной техники заступили на службу чистоты в Подмосковье