30 мая 2022, 14:20
Губернатор Андрей Воробьев поручил разработать программу для информирования туристов
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил разработать программу по информированию туристов, чтобы гости Московской области знали, куда стоит поехать на отдых.
«У нас была договоренность по активному информированию и рекламе. Дело в том, что welcome.mosreg.ru, мы его с вами знаем, но далеко не все жители мегаполиса и регионов им пользуются. Поэтому необходима программа по дополнительному удобному информированию, чтобы люди знали куда ехать. В пятизвездочную гостиницу или в глэмпинг ехать, или в какой-то санаторий», - сказал Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.
Также губернатор дал поручение главам городских округов позаботиться и поддержать тех, кто продвигает сферу туризма в Московской области.
«Что касается пляжей. Вы помните, в прошлом году мы проводили подготовительные мероприятия. Заранее обращаю внимание, что и в этом году нужно сделать все то же самое, но уже на другом, более высоком уровне», - отметил Воробьев.
Ранее министр правительства Подмосковья по туризму Алексей Шимко заявил, что туристический поток в регионе в 2022 году вырастет на 15-20%.
03 февраля 2023, 14:51
Сотрудники ГИБДД Жуковского выявили три нарушения правил перевозки детей в автомобиле
03 февраля 2023, 14:46
Рейд «Пешеходный переход» проходит в городском округе Жуковский
03 февраля 2023, 14:40
В авиаграде пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Наркопритон"
03 февраля 2023, 14:14
Юные футболисты из Жуковского победили в регулярном чемпионате «капелька России»
03 февраля 2023, 14:10
Открытые бассейны с подогревом и круглогодичные пляжи появятся в Подмосковье
03 февраля 2023, 14:06
В трех многоквартирных домах Жуковского отремонтированы внутренние инженерные коммуникации в 2022 году
03 февраля 2023, 09:58
Водителей Жуковского проверят на трезвость