Губернатор: В Подмосковье должны строить быстро и качественно
Строительные работы в Подмосковье должны проходить быстро и качественно, а для этого они требуют постоянного контроля, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Мы должны научиться строить быстро и качественно. Желающих работать в Московской области большое количество», – сказал Воробьев в ходе совещания с руководящим составом регионального правительства и главами округов.
По его словам, если постоянно контролировать стройку, то все графики работ выполняются в срок.
«Мы должны сделать следующий шаг – сдавать стройку не просто по плану организации строительства, а быстрее и качественнее», – заключил Воробьев.
Почти 40 образовательных, медицинских, спортивных и культурных объектов планируют построить в Подмосковье в 2021 году. Речь идет о 27 школах и детсадах, шести объектах здравоохранения, трех спортивных объектах и двух объектах культуры.
Лента новостей
07 июня 2023, 17:50
Депутат Госдумы рассказал о передовых мерах поддержки граждан, заключивших контракт с Минобороны
07 июня 2023, 17:33
Самая продвинутая нейросеть ChatGPT рассказала, какие решения приняла бы на посту президента государства
07 июня 2023, 16:43
Капитальный ремонт седьмой школы в Жуковском завершат в августе
07 июня 2023, 16:36
В жуковской спортшколе «Метеор» объявлен дополнительный набор
07 июня 2023, 16:33
«#ЗеленоеПодмосковье»: Минэкологии учредило экологическую премию
07 июня 2023, 15:46
В Московской области запланирована модернизация коммунальной инфраструктуры