10 января 2020, 11:38
Легкоатлеты из Подмосковья завоевали 12 медалей на Кубке Москвы
Девятого января в Москве прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок Москвы — Рождественский кубок», на которых представители Московской области завоевали 12 наград в различных дисциплинах, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
«Сильнейшими в беге на 600 метров стали Константин Зуев и Елизавета Цыганова, Данила Чечела стал лучшим в прыжках в длину и Мария Тарабанская — в беге на 300 метров», — говорится в материале.
Серебро завоевали Елена Тимакова и Александр Рудченко в беге на 60 метров с барьерами и Сергей Дубровский в беге на одну тысячу метров. Бронза досталась Ирине Болдыревой в беге на 60 и 300 метров, Алексею Бутранову и Полине Жуковой в беге на одну тысячу метров, а также Алексею Зиновьеву на 600-метровой дистанции.
«На Кубке Москвы представители Московской области показали достойный результат. Им удалось подняться на пьедестал 12 раз, и треть завоеванных ими медалей имеют высшую пробу. Выступление на таком уровне в очередной раз доказывает высокий уровень мастерства подмосковных спортсменов», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>
21 марта 2023, 07:19
64 единицы уборочной техники заступили на службу чистоты в Подмосковье
20 марта 2023, 17:17
В Минсвязи Подмосковья рассказали о преимуществах регистрации в ЕСИА
20 марта 2023, 16:16
Регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск собрал на экологической акции в Люберцах более 500 кг вторсырья
20 марта 2023, 14:24
Андрей Воробьев заявил о важности диалога с жителями Подмосковья по разным сферам
20 марта 2023, 14:06
УК Жуковского на прошлой неделе выполнили более 30 жилищно-коммунальных заявок жителей в ЦУР
20 марта 2023, 14:05
С 15 апреля жители Подмосковья начнут выбирать территории для благоустройства в следующем году
20 марта 2023, 09:49
В детском саду Жуковского появились юные пожарные