08 декабря 2021, 16:14
Почти 180 тыс. школьников Подмосковья написали диагностические работы
В школах Подмосковья завершилось проведение региональных диагностических работ, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.
«Всего за это время испытание прошли почти 180 тыс. человек: 7 и 9 классы – по математике, 10 классы – по обществознанию, а также десятиклассники, обучающиеся в классах с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла, проверили свои знания по физике, биологии и химии», – сообщила заместитель председателя правительства Московской области Ирина Каклюгина.
По словам зампреда, все работы проведены с использованием Единой автоматизированной информационной системы оценки качества образования.
«Результаты диагностической работы служат хорошим инструментом оценки уровня предметной подготовки. Главная цель – скорректировать учебную программу и развить необходимые навыки», – отметила Каклюгина.
Передовые технологии в сельских школах: как работают центры образования «Точка роста»>>
03 февраля 2023, 14:51
Сотрудники ГИБДД Жуковского выявили три нарушения правил перевозки детей в автомобиле
03 февраля 2023, 14:46
Рейд «Пешеходный переход» проходит в городском округе Жуковский
03 февраля 2023, 14:40
В авиаграде пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Наркопритон"
03 февраля 2023, 14:14
Юные футболисты из Жуковского победили в регулярном чемпионате «капелька России»
03 февраля 2023, 14:10
Открытые бассейны с подогревом и круглогодичные пляжи появятся в Подмосковье
03 февраля 2023, 14:06
В трех многоквартирных домах Жуковского отремонтированы внутренние инженерные коммуникации в 2022 году
03 февраля 2023, 09:58
Водителей Жуковского проверят на трезвость