Спортсменка из региона выиграла две медали квалификационного турнира по бадминтону
С 12 по 15 декабря в Милане прошел международный турнир Italian International по бадминтону, соревнования стали одним из этапов квалификационного отбора на Олимпийские игры в Токио, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Екатерина Болотова зарекомендовала себя как спортсменка высокого уровня. В этом году она записала на свой счет бронзу Европейских игр в Минске, а также серебро международных соревнований в Азербайджане и серебро и золото в Италии», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Спортсменка из Московской области Екатерина Болотова завоевала золотую награду в смешанном парном разряде в паре с Владимиром Ивановым, обыграв в финале соперников из Кореи. Также в женском парном разряде ей покорилось серебро, она выступила в паре с Алиной Давлетовой и уступила в финале болгарским спортсменкам.
Лента новостей
03 июня 2023, 15:57
Чат бот ответит на вопросы желающих поступить на службу по контракту
03 июня 2023, 11:34
Стартовал проект «Лето в Подмосковье» в регионе
03 июня 2023, 10:48
В России запретили использовать шины не по сезону
02 июня 2023, 21:34
В Госдуме предложили ввести для таксистов единый дресс-код
02 июня 2023, 21:20
Около миллиона таксистов могут к 1 сентября остаться без работы
02 июня 2023, 16:33
Подмосковные школьники представили министру культуры и туризма свою разработку — видеогид по музею «Новый Иерусалим»
02 июня 2023, 15:37
Андрей Воробьев проверил работу регионального отделения Фонда «Защитники Отечества»