26 сентября 2022, 10:57
Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «Бобчелла» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Бобчелла» в РНП*
Ранее в Управление поступило обращение МКУ «Благоустройство» о внесении сведений в отношении ООО «Бобчелла» в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Бобчелла» подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд. Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Бобчелла» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-158434/2021).
Справочно:Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
*РНП – реестр недобросовестных поставщиков.
03 февраля 2023, 14:51
Сотрудники ГИБДД Жуковского выявили три нарушения правил перевозки детей в автомобиле
03 февраля 2023, 14:46
Рейд «Пешеходный переход» проходит в городском округе Жуковский
03 февраля 2023, 14:40
В авиаграде пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Наркопритон"
03 февраля 2023, 14:14
Юные футболисты из Жуковского победили в регулярном чемпионате «капелька России»
03 февраля 2023, 14:10
Открытые бассейны с подогревом и круглогодичные пляжи появятся в Подмосковье
03 февраля 2023, 14:06
В трех многоквартирных домах Жуковского отремонтированы внутренние инженерные коммуникации в 2022 году
03 февраля 2023, 09:58
Водителей Жуковского проверят на трезвость