30 декабря 2019, 09:07
Суд поддержал решение УФАС о внесении ООО «РемСтрой» в реестр недобросовестных поставщиков
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «РемСтрой» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее МБУК городского округа Ступино "Дворец культуры" обратилось в Московское областное УФАС России для внесения сведений ООО "РемСтрой" в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на выполнение работ по капитальному ремонту здания Дворца культуры», - говорится в сообщении.
Рассмотрев обращение, управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «РемСтрой» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
В пресс-службе отметили, что, не согласившись с указанным решением, компания обратилась в суд.
«Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО "РемСтрой" в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России», - заключается в материале.
21 марта 2023, 07:19
64 единицы уборочной техники заступили на службу чистоты в Подмосковье
20 марта 2023, 17:17
В Минсвязи Подмосковья рассказали о преимуществах регистрации в ЕСИА
20 марта 2023, 16:16
Регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск собрал на экологической акции в Люберцах более 500 кг вторсырья
20 марта 2023, 14:24
Андрей Воробьев заявил о важности диалога с жителями Подмосковья по разным сферам
20 марта 2023, 14:06
УК Жуковского на прошлой неделе выполнили более 30 жилищно-коммунальных заявок жителей в ЦУР
20 марта 2023, 14:05
С 15 апреля жители Подмосковья начнут выбирать территории для благоустройства в следующем году
20 марта 2023, 09:49
В детском саду Жуковского появились юные пожарные