Суд поддержал УФАС о признании жалобы компании «ПО «Прогресс» необоснованной | [ Авиаград Жуковский - последние новости

27 декабря 2019, 09:19

Суд поддержал УФАС о признании жалобы компании «ПО «Прогресс» необоснованной

Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «ПО «Прогресс» о нарушении закона о закупках, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Ранее компания "ПО «Прогресс" обратилась в управление с жалобой на действия ПАО Тураевское машиностроительное конструкторское бюро "Союз" при определении поставщика путем проведения закупки у единственного поставщика на поставку кабельно-проводной продукции», - сообщается в материале.

Рассмотрев обращение, Московское областное УФАС России признало жалобу ООО «ПО «Прогресс» необоснованной.

Не согласившись с указанным решением, ООО «ПО «Прогресс» обратилось в суд.

Арбитражный суд Москвы отказал ООО «ПО «Прогресс» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России, заключили в пресс-службе.