17 ноября 2022, 09:08
Сведения в отношении ООО «МАНУФАКТУРА ПАВЛОВА» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта», в отношении ООО «МАНУФАКТУРА ПАВЛОВА» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на поставку формы для хоккея на траве.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МАНУФАКТУРА ПАВЛОВА» подлежат включению в РНП.
Справочно: РНП - реестр недобросовестных поставщиков.
01 февраля 2023, 14:26
Жуковские журналисты провели «Один день с участковым»
01 февраля 2023, 14:14
Жуковские урологи провели уникальный комплекс операций по лечению мочекаменной болезни
01 февраля 2023, 12:20
У жуковчан появилась возможность оценить визит к врачу в Подмосковье с помощью чат-бота в Telegram
01 февраля 2023, 11:07
В Подмосковье назвали дату последнего звонка в школах
01 февраля 2023, 10:57
Легкоатлет из Жуковского стал призером первенства Московской области
01 февраля 2023, 10:02
Жители авиаграда приглашаются на конкурс хоровых коллективов «ХОРОВОЙ КАЛЕЙДОСКОП» – 2023
01 февраля 2023, 09:53
Жуковчан приглашают на Кубок гпо шахматам, посвящённый дню рождения наукограда