УФАС Подмосковья включит сведения ООО «ОМНИЛАБ» в реестр недобросовестных поставщиков | Авиаград Жуковский

21 сентября 2021, 09:25

УФАС Подмосковья включит сведения ООО «ОМНИЛАБ» в реестр недобросовестных поставщиков

УФАС Подмосковья включит сведения ООО «ОМНИЛАБ» в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГКУ МО «Мособлрезерв» в отношении ООО «ОМНИЛАБ» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг по поддержке сайта. Общество нарушило условия исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.

Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ОМНИЛАБ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.