30 сентября 2021, 16:00
Завершено проектирование ФОКа в Мытищах
Завершено проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Марфино городского округа Мытищи, заключен договор на проведение государственной экспертизы проектной документации, физкультурно-оздоровительный комплекс будет построен на улице Зеленая в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет бюджетных средств, сообщает Министерство строительного комплекса Московской области.
«В настоящее время проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса завершено, заключен договор на проведение государственной экспертизы. Ввести ФОК в эксплуатацию планируется в 2022 году», - сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
В спорткомплексе разместится универсальный спортивный зал, где можно булет заниматься баскетболом, волейболом, мини-футболом и другими игровыми видами спорта, тренажерный зал и залы для занятий единоборствами, хореографией, а также раздевалки, душевые, тренерские, медицинские кабинеты.
На территории ФОКа сделают проезды и пешеходные дорожки, обустроят места для отдыха, экопарковку, высадят деревья и кустарники.
Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>
08 февраля 2023, 15:41
В Подмосковье прошло итоговое собеседование по русскому языку для 85 тысяч девятиклассников
08 февраля 2023, 12:25
В Подмосковье пройдут дни профориентации для детей-инвалидов
08 февраля 2023, 11:36
Жуковский театр «Стрела» примет участие в «Больших гастролях»
08 февраля 2023, 11:25
Жителям Подмосковья объяснили, как получить новое пособие на детей
08 февраля 2023, 10:46
Точки незаконной торговли в Подмосковье отследят с помощью искусственного интеллекта
08 февраля 2023, 10:05
Жуковские разработчики могут вернуть миллион на рекламу своего ИТ-продукта
08 февраля 2023, 09:05
Около 600 жителей Подмосковья получили выписку из реестров на госуслугах за 24 часа