16 декабря 2019, 15:06
Более 100 детей из малообеспеченных и многодетных семей наукограда поедут на новогодние ёлки в столицу
Об этом на оперативном совещании в городской администрации сообщила начальник Жуковского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ирина Котова.
«По распоряжению губернатора Московской области в декабре для детей из Подмосковья пройдут четыре новогодних и рождественских мероприятия. Жуковские дети из многодетных и малообеспеченных семей также станут гостями этих праздников», – сообщила Ирина Котова.
-
Она уточнила, что на традиционный новогодний праздник в Доме правительства Московской области приглашены 15 юных жуковчан. Ещё 50 детей из многодетных и малообеспеченных семей отправятся на новогоднюю ёлку в "Крокус Сити Холл".
Кроме того, ребята увидят ледовые шоу с участием знаменитых фигуристов. 30 человек поедут в московский Дворец спорта «Мегаспорт», где олимпийская чемпионка Татьяна Навка представит волшебную сказку на льду «Аленький цветочек». Ещё 15 детей из наукограда посетят ВТБ-арену, где состоится ледовое шоу Евгения Плющенко «Золушка».
Ольга ИЛЬИНА
Фото: http://inserprud.ru/
27 марта 2023, 09:00
37 трудовых династий Подмосковья посоревнуются за звание лучшей
27 марта 2023, 08:19
В Жуковском в 2023 году отремонтируют 14 многоквартирных домов и дворовых территорий
27 марта 2023, 07:25
В Подмосковье продолжают набирать волонтеров для поддержки Общероссийского голосования по благоустройству
27 марта 2023, 07:16
В Жуковском убрали последнюю новогоднюю ёлку
26 марта 2023, 08:59
Жуковский примет участие в «Тотальном диктанте» 8 апреля
26 марта 2023, 07:52
В Подмосковье завершили зимний учет охотничьих ресурсов
26 марта 2023, 07:45
Почти 10 мероприятий пройдут в театрах Подмосковья в рамках Всероссийской ночи театров