13 декабря 2019, 16:21
Опубликован список дорог Жуковского, которые будут отремонтированы в следующем году
На официальном сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области опубликована программа ремонта на 2020 год. Перечень формировался в течение этого года по итогам обследования сети и предложениям жителей региона.
Программа содержит адресный перечень участков ремонта дорог регионального значения. Согласно ее данным, в Жуковском ожидается ремонт дорожного покрытия на улицах Дугина и Королёва.
«В 2020 году в Московской области запланировано отремонтировать более 1,8 тысячи дорог общей протяжённостью свыше 2,1 тысячи километров, из них более 420 дорог регионального значения длиной порядка 1,5 тысячи километров. Приступить к ремонту автодорог в регионе планируется в мае, после наступления благоприятных погодных условий», – отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
Ознакомиться с программой ремонта автодорог можно на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в разделе «Целевые программы»: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/13-12-2019-11-53-43-programma-remonta-na-2020-god
Алина Белова
Фото: https://static.tildacdn.com/
25 марта 2023, 13:24
Актер Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с праздником
25 марта 2023, 11:12
Стартовало обучение волонтеров и молодежи Подмосковья в школе лидерского актива «Другой университет»
25 марта 2023, 09:45
В больнице Жуковского назвали наиболее часто выявляемые заболевания во время диспансеризации
25 марта 2023, 09:15
В Подмосковье аттестовали ветеринарно-санитарных специалистов
25 марта 2023, 08:53
В авиаграде продолжаются работы по обновлению фасадов в многоквартирных домах
25 марта 2023, 08:50
В апреле стартует Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 18:49
В Жуковском проверили ход капитального ремонта городской поликлиники