19 марта 2021, 16:20
Приглашать на вакцинацию от COVID-19 в Подмосковье будут по-новому
Фото: https://losinka.mos.ru
Новый сервис запустило министерство здравоохранения Московской области.
Жителей области старше 65 лет приглашать на бесплатную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции будет голосовой помощник по телефону.
Звонок будет поступать с номера 8-498-602-31-35.
«Мы развиваем источники информирования жителей о возможности пройти бесплатную вакцинацию от коронавируса. Жители старшего возраста находятся в группе риска тяжелого течения COVID-19, у них больше вероятность осложнений после болезни. Поэтому им в первую очередь важно сделать прививку», - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
-
Записаться на вакцинацию в поликлинике можно на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ, а также в клубах «Активное долголетие».
В Жуковском сделать прививку от коронавируса можно в трёх местах:
- в городской поликлинике (кабинет № 84). Для этого нужно предварительно записаться по телефону 122, через личный кабинет на сайте mosreg.ru или в МФЦ;
- в ТЦ «Авиатор». Предварительная запись не требуется. Однако при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Пункт работает ежедневно, с 12.00 до 20.00;
- в поликлинике ЦАГИ. Предварительная запись необходима через колл-центр учреждения.
Маргарита НОВИКОВА
03 февраля 2023, 14:51
Сотрудники ГИБДД Жуковского выявили три нарушения правил перевозки детей в автомобиле
03 февраля 2023, 14:46
Рейд «Пешеходный переход» проходит в городском округе Жуковский
03 февраля 2023, 14:40
В авиаграде пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Наркопритон"
03 февраля 2023, 14:14
Юные футболисты из Жуковского победили в регулярном чемпионате «капелька России»
03 февраля 2023, 14:10
Открытые бассейны с подогревом и круглогодичные пляжи появятся в Подмосковье
03 февраля 2023, 14:06
В трех многоквартирных домах Жуковского отремонтированы внутренние инженерные коммуникации в 2022 году
03 февраля 2023, 09:58
Водителей Жуковского проверят на трезвость