24 мая 2017 г., 17:22
Просмотры: 486
- 15 и 16 мая сотрудниками уголовного розыска были задержаны две группировки воришек двухколесной техники. Одна группировка состояла из выходцев из «ближнего зарубежья», другая - «местная». Все на их счету более 17 велосипедов, в том числе похищенных в Раменском, - рассказал Омарбеков.
Замначальника ОМВД также отдельно отметил случай проникновения в квартиру по адресу: улица Дугина, 21. "Хозяйка, вернувшись 17 мая домой, обнаружила в квартире беспорядок. По ее словам, «было все перевернуто». Что пропало из квартиры и пропало ли, еще предстоит выяснить следствию", - сообщил Олег Омарбеков.
По данным информагентства, всего с 15 по 22 мая дежурная часть жуковского ОМВД зарегистрировала 86 преступлений, 51 из них раскрыто.
Фото: go164.ru