21 июня 2021 г., 12:05
Просмотры: 52
Фото: https://versiya.info/
«Поисково-спасательный отряд города Жуковского с 14 по 21 июня работал в штатном режиме. Сотрудники выезжали на вызовы 21 раз, в том числе 3 - на вскрытие дверей, 9 - на помощь скорой. Спасено 17 человек, оказана помощь — 19», — уточнил Михаил Звягин.
Во вторник спасатели выезжали по адресу: Верея, 34-й километр. Там столкнулись два автомобиля. В результате столкновения один из автомобилей перевернулся, а вторую машину отбросило в сторону. Водитель оказался зажат в салоне. Прибывшие спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего. Серьезных трав ни у него, ни у водителя второго автомобиля выявлено не было.
В четверг спасатели выезжали в район дома № 10 по улице Мичурина. Вызов поступил от жителей, сообщивших, что возле дома лежит труп лося. Спасатели осмотрели труп и вызвали соответствующие службы для проверки его на бешенство.
Кроме того, спасатели 9 раз оказывали содействие бригадам скорой помощи в транспортировке больных в машину.
Анастасия ЕРМАКОВА