03 сент. 2019 г., 10:56
Просмотры: 263
Целью конкурса является патриотическое воспитание юных граждан России, формирование у них активной гражданской позиции, а также чувства сопричастности к истории и культуре России. Мероприятие проводится в рамках Десятилетия детства.
Для участия в мероприятии приглашаются ученики школ и техникумов от 11 до 18 лет, которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах по различным тематическим направлениям. Участникам мероприятия, которым будут присуждены призовые места, предоставляются путёвки в лагеря «Орлёнок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в Образовательный центр «Сириус».
Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» => «Мероприятие 2019 года».
Фото: pixiv.com