06 марта 2020 г., 17:45
Просмотры: 378
Туры начинаются с поездки на электричке. Маршруты:
Посещение исторического центра города и производственных цехов завода «Химлаборприбор», где расскажут секреты производства стеклянных ёлочных игрушек. Программа: https://travel.central-ppk.ru/travel_details.php?page=8680.
Посещение Троице-Сергиевой Лавры и мастерской игрушек. Программа: https://travel.central-ppk.ru/travel_details.php?page=5840.
Там можно побродить по местному Арбату, посидеть на лавочке, где когда-то отдыхала Анна Ахматова, посетить древний Кремль и узнать все тайны Маринкиной башни, а в музее пастилы «попробовать историю на вкус». Программа: https://travel.central-ppk.ru/travel_details.php?page=7008.
На просторной территории парка расположилось кочевое стойбище с самой большой юртой России и зоодвором. Программа: https://travel.central-ppk.ru/travel_details.php?page=2948.
Мария ИВАНОВА
Фото: http://i1.ytimg.com